Jambylinfo.kz - Последние новости мира и Казахстана. Будьте в курсе происходящего с помощью нашего информационного агентства

Контакты

«Барыс» проиграл четвертый матч подряд в КХЛ

ашық дереккөзі
В очередном гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ столичный «Барыс» проиграл «Сочи», сообщает пресс-служба клуба. После безголевого первого периода хозяева мощно провели старт и концовку второго отрезка – по шайбе забросили Стремвалль и Мироманов. «Барыс» был очень активен в середине отрезка, но вратарь хозяев Максим Третьяк действовал надежно. Несмотря на все усилия в третьем периоде, «Барыс» не сумел отквитать хотя бы одну шайбу. Более того, в концовке встречи поразил пустые ворота «Барыса» – 3:0. «Барыс» возвращается в Казахстан. В пятницу, 30 октября, состоится домашняя игра с «Куньлунем».