Jambylinfo.kz - Последние новости мира и Казахстана. Будьте в курсе происходящего с помощью нашего информационного агентства

Контакты

«Тараз» вновь вмешался в гонку лидеров

ашық дереккөзі
Главный тренер «Тараза» Владимир Никитенко прокомментировал игру Премьер-Лиги с карагандинским «Шахтером» — 1:1, сообщается на sport.kz.
— Получился тяжелый матч. В первом тайме испытывали давление соперника, в связи с чем тяжело выходили в атаку, ощущались проблемы с первым пасом. Было много борьбы, но выдержали. Во втором тайме уже стало больше хороших переходов, создали моменты и забили гол. Могли забить еще, но не использовали выход один на один с вратарем. При навале соперника в конце матча пропустили, хотя в ответной атаке снова могли выйти вперед, имея хороший момент. Считаю, что потеряли два очка. В целом же из положительных моментов можно отметить то, что выигрывали единоборства и не стушевались перед хорошим соперником, обладающим квалифицированными исполнителями. Не удалась только концовка.